Expert SMS

Nous sommes Spryng

Et nous croyons au pouvoir du SMS

Téléphone
+33 184 888 783

Alexander Wanders

Fondateur
alexander@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Marc Rottinghuis

Fondateur
marc@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Jan Paul van der Velden

Fondateur
janpaul@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Bernard Rottinghuis

Directeur financier
bernard@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Paul Hage

Directeur technique
paul@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Tim Meijer

Directeur marketing
tim@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Faniëlle de Wit

Responsable partenariats
fanielle@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Tessa Waalwijk

Responsable développement international
tessa@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Anne Marees

Chef de projet
anne@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Alexander van Leeuwen

Responsable commercial
avanleeuwen@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Roemer Bakker

Développeur informatique
roemer@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Jelle Manders

Développeur informatique
jelle@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Esther Moerman

Gestionnaire de ressources humaines
esther@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Stephanie Markus

Secrétariat
stephanie@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Kit Cheung

Responsable relation client
kit@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Martina Honegger

Service clientèle
martina@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Godra Sedighi

Responsable sécurité informatique
godra@spryng.fr