Expert SMS

Nous sommes Spryng

Et nous croyons au pouvoir du SMS

Téléphone
+33 184 888 783

Alexander Wanders

Fondateur
alexander@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Marc Rottinghuis

Fondateur
marc@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Jan Paul van der Velden

Fondateur
janpaul@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Bernard Rottinghuis

Directeur Financier
bernard@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Paul Hage

Directeur Technique
paul@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

André Buijs

Risque et Conformité
andre@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Tim Meijer

Directeur Marketing
tim@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Faniëlle de Wit

Responsable Partenariats
fanielle@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Anne Marees

Chef de Projet Global
anne@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Arjen Schuiten

Directeur du Partenariat
arjen@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Roemer Bakker

Développement
roemer@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Jelle Manders

Développement
jelle@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Jochem van der Veer

Designer
jochem@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Charles Beaumont

Développement
charles@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Frank Mand

Développement
frank@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Kees de Wit

Ventes & Marketing
kees@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Eva Renia

Spécialiste en Communication
eva@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Stephanie Markus

Secrétariat
stephanie@spryng.fr

Téléphone
+33 184 888 783

Jeroen van der Meulen

Responsable Soutien
jeroen@spryng.fr